Set di bicchieri da birra magnetici silwy® con sottobicchieri 500 ml 2 pezzi

Set bicchieri magnetici silwy® da birra con sottobicchieri in gel metallico 2 pezzi 500 ml

offerte usate a partire da

Set di bicchieri da birra magnetici silwy® con sottobicchieri 500 ml 2 pezzi

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,99 €

silwy® HIGH-TECH bicchieri magnetici in plastica con cuscinetti in metallo nano-gel - bicchieri da campeggio antiscivolo, accessori per barche e yacht (birra // 0,5 l // set di 2)

Unknown
66,14 €
33.07 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di bicchieri magnetici silwy® in plastica con sottobicchieri 250 ml 6 pezzi
81,99 €
Vai al negozio
berger-camping.it
Spedizione da 9,99 €
Splitglass Easy, Set di 6 bicchieri sintetici infrangibili multicolore per acqua/ vino, con 6 steli magnetici Easy, Set di 6 bicchieri sintetici infrangibili multicolore per acqua/ vino, con 6 steli m
114,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Set di bicchieri da birra magnetici silwy® con sottobicchieri 500 ml 2 pezzi

Offerta più conveniente

Bicchieri di plastica magnetici Silwy BIER (set di 2) Semplicemente mag(net)ish! Una bella serata con gli amici, un umore esuberante - non c'è bisogno di macchie sul tappeto. Con il magnete integrato nel fondo del bicchiere e i sottobicchieri in gel metallico e antiscivolo come contrappeso, la caduta dei bicchieri e la protezione temporanea per il trasporto dei vostri bicchieri sono una cosa del passato! Grazie al loro strato di gel, i sottobicchieri possono essere attaccati a quasi tutte le superfici tutte le volte che vuoi e rimossi di nuovo senza lasciare residui. Questo significa che possono essere riutilizzati all'infinito. In combinazione con la striscia magnetica silwy abbinata (disponibile separatamente), gli occhiali possono essere fissati in modo elegante e sicuro per il trasporto ad un angolo, a testa in giù o in verticale - proprio come piace a voi. I bicchieri intelligenti non sono solo la soluzione ideale per viaggiare con la roulotte o sulla barca, ma anche un
49,99 €
Tempi di consegna 3-5 giorni lavorativi
berger-camping.it