SilverStone Technology Kit di montaggio SST-XAC-MK-SP5, AMD Socket SP5 per Silverstone XE360PDD/XE360 Serie
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,95 €
Spedizione gratuita
SilverStone AMD Socket SP5 Socket-Montagekit XAC-MK-SP5 SST-XAC-MK-SP5
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,90 €
Refrigerazione Liquida Silverstone SST-XAC-MK-SP5 Compatibile AMD SP5 Montaggio Sicuro
>72h
121,30 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SilverStone Technology SST-XAC-MK-4710, Intel LGA4677 / LGA4710 Socket Mounting Kit per SilverStone XE360PDD / XE360 Series
69,19 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SilverStone Kit montaggio SST-XAC-MK-TR5 per Socket AMD sTR5/SP6/sWRX9/sWRX8/TR4/SP3 Serie XE360
61,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,34 €
SilverStone Technology TP05 Slim-Profile Lega di Alluminio M.2 SSD Kit di raffreddamento, SST-TP05B
29,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Silverstone SST-LSB02-E controllore di illuminazione a LED Nero
67,77 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Silverstone SST-LSB01 HUB RGB LED con 2x300mm strip LED RGB SST-LSB01
36,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,10 €