SilverStone Technology Kit di montaggio SST-XAC-MK-TR5, AMD Socket sTR5 / SP6 / sWRX9 / sWRX8 / sTRX4 / TR4 / SP3 per Silverstone XE360PDD / XE360 Series

SilverStone Kit montaggio SST-XAC-MK-TR5 per Socket AMD sTR5/SP6/sWRX9/sWRX8/TR4/SP3 Serie XE360

SilverStone Technology Kit di montaggio SST-XAC-MK-TR5, AMD Socket sTR5 / SP6 / sWRX9 / sWRX8 / sTRX4 / TR4 / SP3 per Silverstone XE360PDD / XE360 Series

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,32 €
Spedizione da 11,34 €

SilverStone Technology Kit di montaggio SST-XAC-MK-TR5, AMD Socket sTR5 / SP6 / sWRX9 / sWRX8 / sTRX4 / TR4 / SP3 per Silverstone XE360PDD / XE360 Series

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,44 €
Spedizione gratuita

SilverStone Technology Kit di montaggio SST-XAC-MK-TR5, AMD Socket sTR5 / SP6 / sWRX9 / sWRX8 / sTRX4 / TR4 / SP3 per Silverstone XE360PDD / XE360 Series

Disponibilità immediata
76,64 €
Spedizione da 19,10 €

Refrigerazione Liquida Silverstone SST-XAC-MK-TR5 Montaggi AMD sTR5 SP6 sWRX9

>72h
119,38 €
Spedizione gratuita
SilverStone Technology Kit di montaggio SST-XAC-MK-TR5, AMD Socket sTR5 / SP6 / sWRX9 / sWRX8 / sTRX4 / TR4 / SP3 per Silverstone XE360PDD / XE360 Series

Offerta più conveniente

Staffa di montaggio monopezzo in alluminio ad alta Compatibile con AMD Socket sTR5 / SP6 / sWRX9 / sWRX8 / sTRX4 / TR4 / SP3 Supporta serie XE360PDD/XE360
61,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit di montaggio Silverstone SST-RMS07-20 per rack 1U/2U 40 kg
118,38 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Controller per strisce LED RGB Silverstone LSB01
87,74 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita