SILVERSTONE FUENTE DE ALIMETACION 800W SST-SX800-LTI V1.2

SilverStone Alimentatore SST-SX800-LTI v1.2 SFX-L 800W 80 PLUS Titanio Modulare

SILVERSTONE FUENTE DE ALIMETACION 800W SST-SX800-LTI V1.2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,79 €
Spedizione gratuita

alimentatore 800w silverstone atx nero [sst-sx800-lti v1.2] [sst-sx800-lti v1.2 - Nouvo

3 giorni lavorativi
251,76 €
Spedizione gratuita

SILVERSTONE FUENTE DE ALIMETACION 800W SST-SX800-LTI V1.2

Disponibilità immediata
258,38 €
Spedizione da 10,00 €

SILVERSTONE FUENTE DE ALIMETACION 800W SST-SX800-LTI V1.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
276,06 €
Spedizione da 9,95 €

Silverstone SX800-LTI v1.2 800W 80 Plus Titanio Modulare

>72h
276,06 €
Spedizione da 9,95 €

SILVERSTONE FUENTE DE ALIMETACION 800W SST-SX800-LTI V1.2

Disponibilità immediata
276,12 €
Spedizione da 11,94 €

SILVERSTONE FUENTE DE ALIMETACION 800W SST-SX800-LTI V1.2

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
292,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alimentatore SilverStone SST-EX850R-PM 850W 80 PLUS Platinum SFX
265,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
Silverstone FX500 alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX Flex ATX Nero
146,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,10 €
Silverstone SST-ET650-B v1.4 alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero
91,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
SILVERSTONE - Sx700-pt Alimentatore Per Computer 700 W 20+4 Pin Atx Sfx Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
141,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,10 €
SILVERSTONE FUENTE DE ALIMETACION 800W SST-SX800-LTI V1.2

Offerta più conveniente

Fattore di forma SFX da utilizzare in computer con fattore di forma ridotto; cavi corti modulari al 100% con disposizioni piatte flessibili Corrente continua di 800 W per funzionamento 24/7; regolazione della tensione ± 3% e bassa corrente alternata sovrapposta Cavo separato + 12 V con 66 A; leader nella sua categoria; supporta connettori PCI Quad 8/6 pin Alta efficienza con certificazione Titanium 80 Plus; costruzione di alta qualità con uso senza interruzioni di condensatori giapponesi Ventola silenziosa da 120 mm con doppio cuscinetto a sfera* con funzionamento semi-silenzioso avanzato; due EPS a 8 pin con supporto di più connettori PCI-E a 8/6 pin (V1.2)
220,79 €
Amazon.it