SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA

Alimentatore SilverStone SST-DA750R-GMA 80 PLUS Gold 750W

SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
129,72 €
Spedizione da 11,92 €

SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,60 €
Spedizione gratuita

SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
157,47 €

SILVERSTONE SST-DA750R-GMA - Nouvo

3 giorni lavorativi
190,63 €
Spedizione gratuita
SilverStone Technology DA750R Gold, 80 Plus Gold - Alimentatore ATX completamente modulare, 750 W, ATX 3,0 & PCIe 5,0, SST-DA750R-GMA

Offerta più conveniente

Efficienza 80 Plus Gold Dotato di un connettore PCIe Gen5-12V-2x6 che soddisfa lo standard di specifica Intel ATX 3.0 Il più recente standard PCIe Gen 5 per supportare fino a 2 uscite di prestazioni Uscita continua 24/7 a una temperatura di funzionamento di 50°C Ventola silenziosa da 120 mm con funzionamento avanzato semi-ventole Design compatto con una profondità di 140 mm per una facile integrazione
129,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it