Silverline Tools 868582 - Gruppo presa a tre ventosa, Blu

Silverline Tools Ventosa tripla per vetri 868582 – diametro 115 mm, blu

Silverline Tools 868582 - Gruppo presa a tre ventosa, Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,63 €
Spedizione gratuita

Silverline Tools 868582 - Gruppo presa a tre ventosa, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,96 €
Spedizione da 3,99 €

Silverline Tools 868582 - Gruppo presa a tre ventosa, Blu

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

VENTOSA TRIPLA PER VETRI DIAMETRO 115mm TRASPORTO VETRO SILVERLINE 868582

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,89 €
Spedizione gratuita

VENTOSA TRIPLA PER VETRI DIAMETRO 115mm TRASPORTO VETRO SILVERLINE 868582

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,89 €
Spedizione gratuita
Silverline Tools 868582 - Gruppo presa a tre ventosa, Blu

Offerta più conveniente

Preciso e facile da usare Progettato per un utilizzo intuitivo Progettato per assicurare la semplicità d'uso Ti aiuta a ottenere soddisfazione, sicurezza e comfort
24,63 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Silverline Doppio Ventosa 70kg per Auto Carrozzeria Strumento
21,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,82 €
VENTOSA QUADRUPLA PER VETRI DIAMETRO 115mm TRASPORTO VETRO SILVERLINE 633580
22,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silverline Ventosa 115mm per Auto Carrozzeria Strumento
20,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,53 €
Silverline Ventosa capacità 15kg (127864)
2,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Doppio Ventosa Expert Qualità Alluminio 100kg per Auto Carrozzeria Strumento
20,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €