Silverline Ventosa Quad, 120 kg (633580)

VENTOSA QUADRUPLA PER VETRI DIAMETRO 115mm TRASPORTO VETRO SILVERLINE 633580

Silverline Ventosa Quad, 120 kg (633580)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

VENTOSA QUADRUPLA PER VETRI DIAMETRO 115mm TRASPORTO VETRO SILVERLINE 633580

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,09 €
Spedizione da 7,00 €

VENTOSA QUADRUPLA PER VETRI DIAMETRO 115mm TRASPORTO VETRO SILVERLINE 633580

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione gratuita

VENTOSA QUADRUPLA PER VETRI DIAMETRO 115mm TRASPORTO VETRO SILVERLINE 633580

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione gratuita

Silverline Ventosa Quad, 120 kg (633580)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,42 €
Spedizione gratuita
Silverline Ventosa Quad, 120 kg (633580)

Offerta più conveniente

Ventosa quadrupla per il trasporto di oggetti pesanti Dimensioni ventosa: 115 mm Capacità massima di sollevamento: 120 kg Materiale struttura secondaria: gomma
22,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VENTOSA QUADRUPLA Ø 115MM
40,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FILFEEL Supporto a Ventosa per Tetto Apribile per Auto - 2 in Lega di Alluminio con Ventose Trasparenti e 4 X 10 Kg
52,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bewinner Confezione da 2 Supporti Magnetici per Barra Luminosa con Base da 66 Mm, Staffa per Barra Luminosa a LED per Carichi Pesanti, Supporto a Ventosa per Camion da Tetto, SUV, Magneti Potenti,
34,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FERCOSEN Mensola da Doccia con Ventosa Senza Forare | 4 Ganci, Lunghezza 32 cm, Portata 10 kg, Installazione in 1 Minuto | Supporto per Shampoo Rimovibile e Antiruggine per Doccia
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita