Silva Strive Fly Hydration Vest Nero XS

SILVA Strive Fly Vest - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2024

offerte usate a partire da

Silva Strive Fly Hydration Vest Nero XS

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Silva - Strive Fly Vest - Zaino per trail running XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Silva - Gilet - Strive Fly Vest Black - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Silva - Gilet - Strive Fly Vest Rose - Taglia L - Rosa
58,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da corsa Silva Strive Fly Vest Taglia: M / Colore: nero
57,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da corsa Silva Strive Fly Vest Taglia: L / Colore: nero
59,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Silva - Strive Fly Vest - Zaino per trail running S nero
55,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Silva - Gilet - Strive Fly Vest Rose - Taglia S - Rosa
59,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Silva Strive Fly Hydration Vest Nero XS

Offerta più conveniente

Presentazione di Strive Fly, l´ultima innovazione di Silva nei gilet da running, progettati per elevare la tua esperienza di corsa. Corri o vola con questo gilet da running super sottile che pesa solo 110 grammi. Il gilet è realizzato in morbido nylon ripstop leggero e sottile rete traspirante, con più tasche intelligenti e cinghie per i tuoi bastoncini da running.Gilet da running super sottile progettato per la velocità:- Abbraccia la sensazione di velocità e assenza di peso mentre spingi i tuoi limiti. Strive Fly ha un design snello e pesa solo 113 grammi nella taglia XS. È realizzato in morbido nylon ripstop e sottile rete traspirante per una ventilazione ottimale. Trova la tua vestibilità perfetta tra le quattro taglie e il tuo stile personale tra i colori nero, verde e rosa.Tasche intelligenti, cinghie e dettagliStrive Fly ti consente di portare tutto ciò di cui hai bisogno durante corse e gare veloci. Sul davanti, il gilet ha due tasche per borracce con cinghie regolabili per man
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)