Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, verde S Green

offerte usate a partire da

Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, verde S Green

Prezzo più basso
5-8 giorni
72,00 €
Spedizione da 11,00 €

Trail bag Silva Strive 5 Vest (verde) S

Consegna entro 1-5 giorni
74,99 €
Spedizione da 10,39 €

Silva - Strive 5 Vest - Zaino per trail running S nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Silva SILVA Strive 5 Zaino S Verde

4 days
89,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, nero L Black
71,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, verde XS Green
72,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, nero S Black
71,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Silva - Gilet - Strive 5 Vest Black - Taglia XS - Nero
74,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, verde M Green
72,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, verde S Green

Offerta più conveniente

Il gilet Strive 5 è il compagno perfetto per le corse di lunga distanza e le competizioni. Con un design elegante realizzato con materiali leggeri e traspiranti, offre un volume di 5 litri e funzioni intelligenti per un uso versatile. Questa versione aggiornata del nostro bestseller, lo Strive Light Black 5, è ora più leggera del 24%, ha una vestibilità migliorata, attacchi per bastoncini da corsa ed è disponibile in quattro taglie. Il gilet è progettato per le corse lunghe e le competizioni, con una sensazione di morbidezza e leggerezza per il massimo comfort. È realizzato in materiale ripstop flessibile e rete 3D traspirante ed è disponibile nelle taglie XS-L per una migliore vestibilità. Con un volume di 5 litri, la Strive 5 Vest consente di trasportare tutto l'essenziale durante le corse lunghe o le gare. È dotato di dettagli intelligenti, tasche e cinghie che facilitano l'organizzazione e l'accesso alle vostre cose. Specifiche e caratteristiche: - volume dello zaino di 5 litri
72,00 €
5-8 giorni
skisports.it