Lampada frontale silva seek 450 ricarica cielo tempestoso

SILVA Seek 450 Recharge - Unisex - Blu / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Silva Seek 450 Recharge Headlamp Blu 450 Lumens

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale silva seek 450 ricarica cielo tempestoso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Silva Seek 450 Recharge, Storm Sky, lampada frontale, blu Onesize Stormy Sky

2-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva Seek 450 Recharge TU

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €
Lampada frontale silva seek 450 ricarica cielo tempestoso

Offerta più conveniente

la lampada frontale seek 450 recharge e compatta e progettata per l uso quotidiano e per le grandi avventure con i suoi 450 lumen i materiali riciclati e il comparto ottico staccabile e sempre pronta a illuminare ogni vostro spostamento dalle passeggiate con il cane alle escursioni in montagna l archetto sottile assicura un comfort ottimale e la batteria ricaricabile usb c integrata rende la ricarica semplice e comoda seek 450 recharge dispone anche di una modalita a luce rossa per proteggere la visione notturna una luce per ogni avventura il seek 450 recharge e stato progettato per adattarsi a ogni situazione e utile sia per l uso quotidiano che per le vostre piu grandi avventure utilizzatela per portare a spasso il cane per il giardinaggio per armeggiare con l auto o per cercare oggetti in garage e contate su di essa per l arrampicata l escursionismo lo sci alpinismo o il campeggio con tre livelli di luminosita una modalita ultrabassa per una maggiore durata della batteria una luce r
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Silva Seek 450 Recharge Headlamp Nero 450 Lumens
35,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Seek 450 Recharge Headlamp Nero 450 Lumens
35,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Seek 450 Recharge, Whiteout, lampada frontale, grigio chiaro Onesize Whiteout
34,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €