Silva Seek 450 Recharge Headlamp Nero 450 Lumens

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Seek 450 Recharge, Midnight, lampada frontale, nero Onesize Midnight

2-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lampada frontale Silva Seek 450 Noir TU

2-8 giorni
36,30 €
Spedizione da 8,49 €

Silva seek 450 lampada frontale con ricarica a mezzanotte

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Silva Seek 450 Recharge TU

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva - Seek 450 Recharge - Lampada frontale grigio

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €
Silva Seek 450 Recharge Headlamp Nero 450 Lumens

Offerta più conveniente

PESO A 70 GRAMMI E RESISTENTE ALL´ACQUA - Con un peso di soli 70 grammi, Seek 450 è un alleato affidabile per le tue corse quotidiane o gite all´aperto.La torcia frontale a LED soddisfa lo standard di resistenza all´acqua IPX5, il che significa che tollera pioggia battente e schizzi provenienti da tutte le direzioni.RICARICABILE E 2 COLORI LED - È dotata di due colori LED:bianco per uso generale e rosso per preservare la visione notturna, ideale per attività come la navigazione con mappa e bussola.L´unità lampada è ricaricabile con USB-C.Cavo non incluso.INDICATORE BATTERIA E FUNZIONE DI BLOCCO - Le torce frontali Seek 450 sono dotate di un indicatore di batteria che visualizza rosso o verde quando si accende o si spegne la lampada.L´unità lampada è inoltre dotata di una funzione di blocco integrata per impedirne l´accensione accidentale quando è in tasca.SILVA INTELLIGENT LIGHT - DOPPIO FASCIO LUMINOSO - L´ottica della lampada frontale è progettata con Silva Intelligent Light, che è u
35,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SILVA Seek 450 Recharge - Unisex - Blu / Grigio - Taglia unica- modello 2026
35,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Silva Seek 450 Recharge Headlamp Nero 450 Lumens
35,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Silva Seek 450 Recharge, Whiteout, lampada frontale, grigio chiaro Onesize Whiteout
32,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €