Silva Seek 320 Headlamp Argento 320 Lumens

Silva - Seek 320 - Lampada frontale grigio/bianco

Silva Seek 320 Headlamp Argento 320 Lumens

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Seek 320, Whiteout, lampada frontale, grigio chiaro Onesize Whiteout

2-5 giorni
21,00 €
Spedizione da 11,00 €
Silva Seek 320 Headlamp Argento 320 Lumens

Offerta più conveniente

Seek 320 è la tua lampada frontale ideale per i momenti di tutti i giorni e le avventure epiche.Il design compatto e l´emissione luminosa di 320 lumen rendono Seek una lampada frontale pratica sia che tu stia portando a spasso il cane sia che tu stia salendo verso la prossima vetta.L´unità lampada staccabile con una forma arrotondata e la fascia sottile e facile da regolare offrono praticità di imballaggio e vestibilità confortevole.Seek è realizzata con materiali riciclati e funziona con batterie alcaline o con la batteria ricaricabile Silva Hybrid (batterie non incluse).Cerca i contrasti nella vita.CARATTERISTICHE:-Emissione luminosa di 320 lumen.-Design compatto e leggero.-Fascia sottile da 25 mm.-Fibbie integrate e compatte - facili da regolare la fascia sulla testa.-Unità lampada staccabile - attaccala ad altre attrezzature.-Silva Intelligent Light - che combina un fascio di luce a lunga portata e una luce diffusa ravvicinata.-3 livelli di luminosità.-Peso 58 g escl. batteria / 92
19,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Luce frontale Silva Seek 320 blu grigiastro
19,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Seek 320 Headlamp Nero 320 Lumens
19,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Seek 320, Midnight, lampada frontale, nero Onesize Midnight
19,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €