Silva Seek 320 Headlamp Blu 320 Lumens

Luce frontale Silva Seek 320 blu grigiastro

Silva Seek 320 Headlamp Blu 320 Lumens

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Seek 320 TU

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva Seek 320, Storm Sky, lampada frontale, blu Onesize Stormy Sky

2-5 giorni
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva - Seek 320 - Lampada frontale grigio

4 - 5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €
Silva Seek 320 Headlamp Blu 320 Lumens

Offerta più conveniente

PESO DI 92 GRAMMI E RESISTENTE ALL´ACQUA - Con un peso di soli 92 grammi, batteria inclusa, Seek 320 è un alleato affidabile per le tue corse quotidiane o gite all´aperto.La torcia frontale a LED soddisfa lo standard di resistenza all´acqua IPX5, il che significa che tollera pioggia battente e schizzi provenienti da tutte le direzioni.2 LED CON LUCE BIANCA - UTILIZZABILE CON 3 BATTERIE AAA O BATTERIA RICARICABILE:Dotata di 2 LED con luce bianca per tutti i tipi di attività all´aperto.La torcia frontale a LED Seek 320 può essere utilizzata sia con 3 batterie AAA (non incluse) sia con una batteria ibrida ricaricabile Silva (non inclusa, da acquistare separatamente).INDICATORE DELLA BATTERIA - Le torce frontali Seek 320 sono dotate di un indicatore della batteria che visualizza il colore rosso o verde quando si accende o si spegne la lampada.SILVA INTELLIGENT LIGHT - DOPPIO FASCIO LUMINOSO - L´ottica della lampada frontale è progettata con Silva Intelligent Light, che è una combinazione d
19,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Silva - Testa della lampada -Free Lamp Unit 1200 - Free Lamp Unit 1200 - Nero
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cavo di prolunga della batteria Silva per luce frontale Free 130 cm nero
16,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Smini Black Rear Light, luce posteriore, nero Onesize Black
17,72 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Lampada frontale Silva Free 2000 M ONESIZE
188,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SILVA Free 900 S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
103,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €