Silk'n Maschera LED viso I LED Face Mask 100 I Maschera per la cura del viso con tecnologia luce LED I senza fili, in silicone, 100 LED

Silk'n LED maschera perfezionatrice per il viso 1 pz

offerte usate a partire da

Silk'n Maschera LED viso I LED Face Mask 100 I Maschera per la cura del viso con tecnologia luce LED I senza fili, in silicone, 100 LED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Silk'n LED maschera perfezionatrice per il viso 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
161,00 €
Spedizione da 5,50 €

Silk'n - Maschera viso 100 LED FLM100PE1001 5 W, Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
185,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silk`n - Maschera a LED
76,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Silk'n Dual LED Set maschera LED trattante per viso e collo 1 pz
230,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Silk'n LED LipMask maschera LED trattante per le labbra 1 pz
78,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Silk'n Maschera facciale a LED professionale per una pelle migliorata, tecnologia LED per ridurre rughe e acne, senza fili, con rosso, blu, giallo e viola
276,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Maschera facciale EMS - Maschera LED FLME1PE1001 - Nouvo
335,08 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Silk'n Maschera LED viso I LED Face Mask 100 I Maschera per la cura del viso con tecnologia luce LED I senza fili, in silicone, 100 LED

Offerta più conveniente

Perché utilizzare la maschera viso LED di SILK'N: Questa maschera utilizza luce LED rossa, blu, gialla e viola appositamente sviluppata per combattere l'invecchiamento cutaneo, le imperfezioni, gli arrossamenti e la secchezza della pelle Per una pelle perfetta: Riduce le linee sottili e le macchie pigmentarie; Aiuta a combattere gli arrossamenti e le imperfezioni cutanee legate all'acne Specifiche tecniche: Wireless e 100 LED - Durata sessione 15 min. Modalità automatica) Risultati Visibili: Aiuta a combattere i rossori e le imperfezioni cutanee correlate Contenuto: 1 maschera facciale LED wireless
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it