Silk'n Set Maschera LED per viso e collo | Maschera LED Dual | Maschera di bellezza con fototerapia per viso e collo | Cura della pelle | Nero

Silk'n Dual LED Set maschera LED trattante per viso e collo 1 pz

offerte usate a partire da

Silk'n Set Maschera LED per viso e collo | Maschera LED Dual | Maschera di bellezza con fototerapia per viso e collo | Cura della pelle | Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
230,79 €
Spedizione da 9,99 €

Silk'n Set Maschera LED per viso e collo | Maschera LED Dual | Maschera di bellezza con fototerapia per viso e collo | Cura della pelle | Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,63 €
119.32 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Silk'n Set Maschera LED per viso e collo | Maschera LED Dual | Maschera di bellezza con fototerapia per viso e collo | Cura della pelle | Nero

238,65 €
Spedizione gratuita

Silk'n Set Maschera LED per viso e collo | Maschera LED Dual | Maschera di bellezza con fototerapia per viso e collo | Cura della pelle | Nero

299,00 €
Spedizione gratuita

Silk'n Set Maschera LED per viso e collo | Maschera LED Dual | Maschera di bellezza con fototerapia per viso e collo | Cura della pelle | Nero

409,00 €
Spedizione gratuita

Silk'n Dual LED Mask

3-5 giorni lavorativi
470,35 €
Spedizione gratuita

Silk'n Set Maschera LED per viso e collo | Maschera LED Dual | Maschera di bellezza con fototerapia per viso e collo | Cura della pelle | Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
479,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silk’n Dual LED Set 2 maschere LED per viso e collo
289,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Silk'n Set Maschera LED per viso e collo | Maschera LED Dual | Maschera di bellezza con fototerapia per viso e collo | Cura della pelle | Nero

Offerta più conveniente

Aiuta contro l'invecchiamento della pelle: modalità triplo rosso che utilizzano la tecnologia LED rosso, rosso scuro e vicino infrarosso per ridurre le rughe, aumentare il collagene e migliorare la struttura della pelle. La luce LED blu riduce le imperfezioni legate all'acne, per una pelle più sana. Efficace: offre tre impostazioni di luce rossa, con l'impostazione più potente che raggiunge una profondità di 830 nm, e incorpora LED blu nella sua scatola di controllo per combattere le imperfezioni legate all'acne. Adatta per le pelle sensibili: Riequilibra la secrezione di olio e lenisce la pelle sensibile Efficace per l'acne: Accelera l’attenuazione dei rossori dovuti all’acne, per un tono della pelle più uniforme. Contenuto della confezione: 1x maschera facciale, 1x maschera per il collo, 1x connettore per maschera facciale, 1x connettore per maschera per il collo, 1x cinghia elastica piccola, 2x cinghie elastiche grandi, 2x cinghie elastiche medie, 2x cavo connettore, 1x cavo USB, 1x controllo, 1x istruzioni per l'uso
230,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.