Silicon Power UD90 SSD da 1 TB M.2 NVMe PCIe Gen 4x4

Silicon Power UD90 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Silicon Power UD90 SSD da 1 TB M.2 NVMe PCIe Gen 4x4

Prezzo totale più basso
>72h
227,76 €
Spedizione gratuita

Silicon Power M.2 2280 PCIe 1To SSD

Disponibilità immediata
232,41 €
Spedizione da 8,92 €

SP UD90 SSD 1TB NVMe PCIe Gen 4x4 - Nouvo

3 giorni lavorativi
265,65 €
Spedizione gratuita
Silicon Power UD90 SSD da 1 TB M.2 NVMe PCIe Gen 4x4

Offerta più conveniente

Dai al tuo sistema la potenza di PCIe 4.0 con il conveniente UD90 . Offrendo il miglior rapporto qualità-prezzo raggiunge velocità di lettura fino a 5000 MB/s e velocità di scrittura fino a 4800 MB/s. Presenta inoltre velocità di trasferimento dati 2 volte più veloci rispetto al suo predecessore PCIe 3.0 per un uso prolungato e prestazioni affidabili. Con così tanta efficienza l'UD90 ti consente di massimizzare la tua produzione creativa a un valore senza pari. Caratteristiche: Multitasking come nessun altro. Non perdere il filo del discorso con tempi di caricamento lenti! Progettato pensando ai creatori di contenuti l'UD90 è progettato per gestire senza sforzo gli impegnativi livelli di multitasking richiesti per la produzione creativa. Con il supporto per NVMe 1.4 e la tecnologia Host Memory Buffer (HMB) l'UD90 offre produttività ininterrotta attraverso prestazioni più elevate e latenza inferiore per un'esecuzione senza interruzioni in tutte le applicazioni. Fai di più nello stesso l
227,76 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Silicon Power Ud90 500gb Ssd M.2 Oro
129,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SSD Silicon Power UD90 da 2 TB, 5000 MB/s, NVMe PCIe Gen4x4 2230
236,23 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power UD90 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
322,99 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Silicon Power 4TB UD90 NVMe 4.0 Gen4 PCIe M.2 SSD R/W up to 5,000/4,500 MB/s (SP04KGBP44UD9005)
Spedizione gratuita