Silicon Power UD90 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Silicon Power UD90 M.2 2 TB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Silicon Power UD90 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
329,49 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power UD90 2Tb M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
353,89 €
Spedizione gratuita

Silicon Power UD90 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,99 €
Spedizione da 7,00 €

Silicon Power UD90 M.2 2 TB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

>72h
365,35 €
Spedizione gratuita

SP Silicon Power SSD 2TB [Ultra Fast Gaming SSD] Lettura 5.000MB/s Scrittura 4.800MB/s 3D NAND M.2 2280 PCIe4.0x4 NVMe1.4 SP02KGBP44UD9005

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
379,94 €
Spedizione da 9,95 €

Silicon Power UD90 2 TB M.2 5000 MB/s PCIe Gen 4x4 5000 MB/s SP02KGBP44UD9005

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,99 €
Spedizione da 6,90 €

SP Silicon Power SSD 2TB [Ultra Fast Gaming SSD] Lettura 5.000MB/s Scrittura 4.800MB/s 3D NAND M.2 2280 PCIe4.0x4 NVMe1.4 SP02KGBP44UD9005

Disponibilità immediata
441,40 €
Spedizione gratuita

SP Silicon Power SSD 2TB [Ultra Fast Gaming SSD] Lettura 5.000MB/s Scrittura 4.800MB/s 3D NAND M.2 2280 PCIe4.0x4 NVMe1.4 SP02KGBP44UD9005

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
441,97 €
Spedizione da 13,91 €

SP Silicon Power SSD 2TB [Ultra Fast Gaming SSD] Lettura 5.000MB/s Scrittura 4.800MB/s 3D NAND M.2 2280 PCIe4.0x4 NVMe1.4 SP02KGBP44UD9005

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
469,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SSD Silicon Power UD90 da 2 TB, 5000 MB/s, NVMe PCIe Gen4x4 2230
236,23 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DISQUE SSD SILICON POWER UD90 500GO - NVME M.2 TYPE 2280
119,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power Ud90 500gb Ssd M.2 Oro
131,36 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power UD90 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
212,49 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Silicon Power UD90 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Offerta più conveniente

Silicon Power UD90, 2000 GB, M.2, 5000 MB/s
329,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it