Silicon Power UD90 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
212,49 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power UD90 SSD da 1 TB M.2 NVMe PCIe Gen 4x4

Prezzo totale più basso
>72h
216,99 €
Spedizione gratuita

Silicon Power M.2 2280 PCIe 1To SSD

Disponibilità immediata
232,41 €
Spedizione da 8,92 €

Silicon Power UD90 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,99 €
Spedizione da 7,00 €

SP UD90 SSD 1TB NVMe PCIe Gen 4x4 - Nouvo

3 giorni lavorativi
243,40 €
Spedizione gratuita

Silicon Power UD90 1 TB M.2 4800 MB/s PCIe Gen 4x4 UD90 1 TB SP01KGBP44UD9005

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,99 €
Spedizione da 6,90 €

Silicon Power M.2 2280 PCIe 1To SSD

Disponibilità immediata
280,96 €
Spedizione gratuita

SSD UD90 1TB M.2 PCIe NVMe Gen4x4 NVMe 1.4 SP01KGBP44UD9005

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
556,42 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Silicon Power UD90 M.2 2 TB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
329,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
SSD Silicon Power UD90 da 2 TB, 5000 MB/s, NVMe PCIe Gen4x4 2230
236,23 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DISQUE SSD SILICON POWER UD90 500GO - NVME M.2 TYPE 2280
119,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power Ud90 500gb Ssd M.2 Oro
131,36 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power UD90 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Offerta più conveniente

Silicon Power UD90, 1 TB, M.2, 4800 MB/s
212,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it