Silicon Power Armor A85B disco rigido esterno 1Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

Silicon Power Armor A85B external hard drive 1000 GB Black

Silicon Power Armor A85B disco rigido esterno 1Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
136,81 €
Spedizione gratuita

Silicon Power Armor A85B disco rigido esterno 1000 GB Nero

Disponibilità immediata
150,46 €
Spedizione da 9,99 €

Silicon Power Armor A85B disco rigido esterno 1000 GB Nero

Disponibilità immediata
172,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco Duro Silicon Power Armor A30 1TB HDD USB 3.2 Gen 1 Antishock Bianco
110,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Armor A60 Disco Rigido Esterno 1000 Gb Nero
89,51 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power Armor A62 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
287,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Disco Duro Silicon Power Armor A30 2TB 2.5" HDD USB 3.2 Antishock AES256
166,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power Armor A60 | Unità disco esterna 5TB - Verde/Nero
267,73 €
3 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Silicon Power Armor A85B disco rigido esterno 1Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

136,81 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.