Silicon Power Ace A55 25" 128 GB Serial ATA III SLC
Silicon Power Ace A55 SSD 3D da 128 GB
Prezzo totale più basso
>72h
37,08 €
Spedizione da 8,95 €
Silicon Power A55 SSD - intern 2.5" 6.4 cm SATA SATA III Black SP128GBSS3A55S25
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €
Silicon Power Ace A55 2.5 128 GB Serial ATA III SLC
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,10 €
Spedizione gratuita
Disco SSD Interno - Silicon Power - Ace A55 128Go - SATA III 2.5" 3D NAND
4-6 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 56,90 €
Silicon Power-1TB SSD 3D NAND A55 SLC Cache Performance Boost SATA III 6,5" 7mm (0,28") Unità a stato solido interna, Nero
Silicon Power Ace A55 2.5" 2000 GB Serial ATA III 3D NAND
247,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Disco Duro Silicon Power Ace A58 256GB SSD SATA III 560MB/s TRIM ECC
114,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Silicon Power Ace A55 2.5" 256 GB Serial ATA III 3D TLC ( SP256GBSS3A55S25 )
56,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita