SSD SATA 3 da 2,5" 1TB Silicon Power Ace A55
Silicon Power-1TB SSD 3D NAND A55 SLC Cache Performance Boost SATA III 6,5" 7mm (0,28") Unità a stato solido interna, Nero
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,16 €
Spedizione gratuita
Silicon Power Ace A55 1Tb 2,5 Serie ATA III 3D TLC - Nouvo
6 giorni lavorativi
147,82 €
Spedizione da 4,99 €
Silicon Power-1TB SSD 3D NAND A55 SLC Cache Performance Boost SATA III 6,5" 7mm (0,28") Unità a stato solido interna, Nero
Disponibilità immediata
148,30 €
Spedizione da 2,99 €
Silicon Power Ace A55 2.5" 1 TB Serial ATA III 3D TLC
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
149,99 €
Spedizione da 6,99 €
Silicon Power-1TB SSD 3D NAND A55 SLC Cache Performance Boost SATA III 6,5" 7mm (0,28") Unità a stato solido interna, Nero
Disponibilità immediata
151,33 €
Spedizione da 8,96 €
SSD SATA 3 da 2,5" 1TB Silicon Power Ace A55
>72h
152,99 €
Spedizione gratuita
Silicon Power-1TB SSD 3D NAND A55 SLC Cache Performance Boost SATA III 6,5" 7mm (0,28") Unità a stato solido interna, Nero
Disponibilità immediata
153,44 €
Spedizione da 12,05 €
Silicon Power-1TB SSD 3D NAND A55 SLC Cache Performance Boost SATA III 6,5" 7mm (0,28") Unità a stato solido interna, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,49 €
Spedizione gratuita
Silicon Power-1TB SSD 3D NAND A55 SLC Cache Performance Boost SATA III 6,5" 7mm (0,28") Unità a stato solido interna, Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
157,82 €
Spedizione da 13,95 €
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 37,83 €
Silicon Power Ace A55 2.5" 2000 GB Serial ATA III 3D NAND
247,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silicon Power Ace A55 128GB 2.5" - Solid State Drives (SSD) (128 GB, 2.5", 6 Gbps)
37,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,96 €
Prodotti simili
Western Digital Green WD 2.5" 1000 GB Serial ATA III SLC WDS100T3G0A
239,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Origin Storage NB-512SSD-3DTLC drives allo stato solido 2.5" 512 GB Serial ATA III
93,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
SSD HPE P06574-001 drives allo stato solido 2.5" 3,84 TB SATA [P06574-001]
Integral Unità SSD interna a stato solido SATA 3 da 240 GB, 2,5", fino a 520 MB/s in lettura e 450 MB/s in scrittura, per laptop, computer desktop/PC
49,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
S3+ S3SSDC960 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III TLC [S3SSDC960]
113,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita