SSD SATA 3 da 2,5" 512 GB Silicon Power Ace A55
Silicon Power Ace A55 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,75 €
Spedizione gratuita
SSD SATA 3 da 2,5" 512 GB Silicon Power Ace A55
>72h
94,28 €
Spedizione gratuita
Silicon Power Ace A55 drives allo stato solido 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC
Disponibilità immediata
95,61 €
Spedizione da 11,15 €
Silicon Power Ace A55 drives allo stato solido 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC
Disponibilità immediata
96,21 €
Spedizione da 8,96 €
Silicon Power Ace A55 drives allo stato solido 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC
Disponibilità immediata
97,81 €
Spedizione da 12,05 €
Silicon Power Ace A55 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
100,49 €
Spedizione da 6,99 €
Silicon Power Ace A55 drives allo stato solido 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
101,59 €
Spedizione gratuita
Silicon Power Ace A55 512GB, Interno, 2,5 (SP512GBSS3A55S25) Disco Rigido
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione da 8,00 €
Silicon Power Ace A55 drives allo stato solido 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,00 €
Spedizione da 8,02 €
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 37,83 €
Silicon Power-1TB SSD 3D NAND A55 SLC Cache Performance Boost SATA III 6,5" 7mm (0,28") Unità a stato solido interna, Nero
Silicon Power Ace A55 2.5" 2000 GB Serial ATA III 3D NAND
247,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silicon Power Ace A55 128GB 2.5" - Solid State Drives (SSD) (128 GB, 2.5", 6 Gbps)
37,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,96 €
Prodotti simili
Western Digital Green WD 2.5" 1000 GB Serial ATA III SLC WDS100T3G0A
239,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Origin Storage NB-512SSD-3DTLC drives allo stato solido 2.5" 512 GB Serial ATA III
93,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Integral Unità SSD interna a stato solido SATA 3 da 240 GB, 2,5", fino a 520 MB/s in lettura e 450 MB/s in scrittura, per laptop, computer desktop/PC
49,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
S3+ S3SSDC960 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III TLC [S3SSDC960]
113,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita