Sikelia Ceutical - Gynelia Detergente Intimo Delicato Menopausa Idratante Riequilibrante Confezione 200 Ml

Sikelia Ceutical GYNELIA HYDRA PH 7 DETERGENTE INTIMO IDRATANTE 300 ML

Sikelia Ceutical - Gynelia Detergente Intimo Delicato Menopausa Idratante Riequilibrante Confezione 200 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
13,77 €
Spedizione da 4,90 €

Sikelia Gynelia Hydra 300 Ml Detergente Intimo Idratante

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,58 €
Spedizione da 4,90 €

Gynelia Hydra Ph 7 Detergente Intimo Idratante 300 Ml 300 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sikelia Ceutical GYNELIA HYDRA PH 7 DETERGENTE INTIMO IDRATANTE 300 ML

Consegna in 24-48 ore
16,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Sikelia Ceutical - Gynelia Daily Detergente Intimo Delicato Confezione 200 Ml
13,77 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical - Gynelia Detergente Intimo Delicato Gravidanza Confezione 200 Ml
14,37 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical - GYNELIA ACTIVE Sapone intimo 175 ml unisex
18,00 €
102.86 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Sikelia Ceutical GYNELIA ACTIVE PH 3,5 MOUSSE ATTIVA 175 ML
11,50 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical - GYNELIA HYDRA Sapone intimo 300 ml unisex
16,20 €
54 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Sikelia Ceutical - Gynelia Detergente Intimo Delicato Menopausa Idratante Riequilibrante Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Sikelia Ceutical Gynelia Detergente Intimo Delicato Menopausa Idratante Riequilibrante Confezione 200 Ml Gel intimo ultra delicato, formulato per la detersione quotidiana delle donne in menopausa. Idrata intensamente, riequilibra la flora e allevia la secchezza vaginale. Descrizione Questo detergente intimo delicato è stato appositamente studiato per il benessere quotidiano delle donne in menopausa, periodo in cui la mucosa può risultare più fragile e soggetta a secchezza, irritazione e prurito. La sua formula innovativa associa una base lavante ultra delicata di origine vegetale a un complesso idratante ad alta concentrazione , per una detersione rispettosa e confortevole. Contiene ingredienti biotecnologici come il fico d’India siciliano , noto per le sue proprietà idratanti e lenitive, e un mix fermentato di aloe, glicerina e sorbitolo , che trattiene l’idratazione e protegge la mucosa intima. I lisati di fermenti lattici contribuiscono al mantenimento dell’equilibrio della flora ba
13,77 €
24/48h
petroneonline.com