Sikelia Ceutical - Gynelia Mousse Intima Detergente Confezione 150 Ml

Sikelia Ceutical GYNELIA ACTIVE PH 3,5 MOUSSE ATTIVA 175 ML

Sikelia Ceutical - Gynelia Mousse Intima Detergente Confezione 150 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
11,50 €
Spedizione da 4,90 €

Sikelia Gynelia Active Mousse Intima Purificante Ph 3,5

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,20 €
Spedizione da 4,90 €

Gynelia Active Ph 3,5 Mousse Attiva 175 Ml 175 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,19 €
Spedizione da 0,00 €

Sikelia Ceutical GYNELIA ACTIVE PH 3,5 MOUSSE ATTIVA 175 ML

Consegna in 24-48 ore
19,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Sikelia Ceutical - Gynelia Daily Detergente Intimo Delicato Confezione 200 Ml
13,77 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical - Gynelia Detergente Intimo Delicato Gravidanza Confezione 200 Ml
14,37 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical - GYNELIA ACTIVE Sapone intimo 175 ml unisex
18,00 €
102.86 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Sikelia Ceutical GYNELIA HYDRA PH 7 DETERGENTE INTIMO IDRATANTE 300 ML
13,77 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical - GYNELIA HYDRA Sapone intimo 300 ml unisex
16,20 €
54 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Sikelia Ceutical - Gynelia Mousse Intima Detergente Confezione 150 Ml

Offerta più conveniente

Sikelia Ceutical Gynelia Mousse Intima Detergente Confezione 150 Ml Mousse detergente delicata per l’igiene intima femminile quotidiana. Rispetta l’equilibrio cutaneo e la flora microbica, garantendo protezione e comfort Descrizione La Mousse Intima Detergente è studiata per offrire una detersione efficace e delicata delle zone intime femminili, nel pieno rispetto del naturale equilibrio cutaneo. La sua formula contiene tensioattivi di origine naturale, estremamente delicati, che rimuovono le secrezioni organiche e le impurità, mantenendo inalterato il film idrolipidico. Il pH moderatamente acido contribuisce al mantenimento delle condizioni fisiologiche ideali, supportando la naturale protezione della mucosa. Arricchita con Clorexidina, un principio attivo noto per la sua capacità di controllare la flora microbica, e Lisati di Fermenti Lattici che favoriscono l’equilibrio della flora batterica benefica, questa mousse è indicata in tutte le situazioni in cui è necessaria una maggiore p
11,50 €
24/48h
petroneonline.com