SIGMA - BUSTER 150 HL | lampada da casco con 150 lumen | lampada da casco ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | con funzione di sgancio rapido | colore: nero

SIGMA BUSTER 150 HL Luce da casco con 150 lumen ricaricabile con cinque modalità di illuminazione, con funzione “Quick Release” per un fissaggio rapido, Nero

offerte usate a partire da

SIGMA - BUSTER 150 HL | lampada da casco con 150 lumen | lampada da casco ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | con funzione di sgancio rapido | colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,32 €
Spedizione da 3,99 €

Sigma Buster 150hl Helmet Front Light Argento 150 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIGMA - BUSTER 150 HL | lampada da casco con 150 lumen | lampada da casco ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | con funzione di sgancio rapido | colore: nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,32 €
Spedizione da 9,95 €

SIGMA - BUSTER 150 HL | lampada da casco con 150 lumen | lampada da casco ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | con funzione di sgancio rapido | colore: nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,03 €
Spedizione da 5,99 €

Sigma Luce da Casco Helmet Light 150 HL con supporto universale Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione da 4,99 €

SIGMA - BUSTER 150 HL | lampada da casco con 150 lumen | lampada da casco ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | con funzione di sgancio rapido | colore: nero

Disponibilità immediata
36,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di luci Sigma Buster 1100 + Sigma RL150
69,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sigma Buster 150 FL Luce anteriore per bicicletta USB (150 lm)
16,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Sigma Set Di Luci Buster
92,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Coppia di luci sigma buster 800 buster rl 150
62,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SIGMA - BUSTER 150 HL | lampada da casco con 150 lumen | lampada da casco ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | con funzione di sgancio rapido | colore: nero

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI - Con fino a 150 lumen e un raggio d'azione di 74 metri, la luce da casco ricaricabile BUSTER 150 con cinque modalità di illuminazione preimpostate garantisce un'illuminazione ottimale della strada DURATA DELL'ILLUMINAZIONE - In modalità power, BUSTER ha una durata della luce fino a 3 ore per illuminare anche gli angoli più bui; le modalità Night Flashing e Day Flashing garantiscono una buona visibilità fino a 25 ore TECNOLOGIA - L'indicatore della batteria a tre livelli mostra esattamente l'energia residua; la lampada può essere fissata al casco senza attrezzi grazie al supporto per casco; resistente agli spruzzi d'acqua secondo lo standard IPX 4 ed è quindi adatto all'uso con vento e intemperie SICUREZZA - Grazie alla lente sviluppata da SIGMA SPORT, la luce viene distribuita in modo uniforme, garantendo così un'illuminazione efficace; la Light Guide laterale assicura una ottima visibilità laterale PROTEZIONE ALL'ACCENSIONE - si accende con un doppio clic; il pulsante di accensione è facile da azionare anche indossando i guanti; questa funzione fa sì che la lampada possa essere riposta facilmente in una maglia o in uno zaino senza accendersi accidentalmente
16,32 €
Amazon.it