Luce anteriore Sigma Buster 150 lumen

Sigma Buster 150 FL Luce anteriore per bicicletta USB (150 lm)

offerte usate a partire da

Luce anteriore Sigma Buster 150 lumen

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sigma 150 Fl Front Light Nero 150 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

SIGMA - BUSTER 150 FL o BUSTER 150 FL e NUGGET II FLASH | luce per bicicletta a LED da 150 lumen | luce frontale ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | facile installazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sigma buster 150 fl front light black

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

SIGMA Faro per bicicletta Buster 150 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,96 €
Spedizione da 3,95 €

SIGMA - BUSTER 150 FL o BUSTER 150 FL e NUGGET II FLASH | luce per bicicletta a LED da 150 lumen | luce frontale ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | facile installazione

Disponibilità immediata
29,30 €
Spedizione da 12,90 €

SIGMA - BUSTER 150 FL o BUSTER 150 FL e NUGGET II FLASH | luce per bicicletta a LED da 150 lumen | luce frontale ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | facile installazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,95 €
Spedizione da 10,01 €

SIGMA - BUSTER 150 FL o BUSTER 150 FL e NUGGET II FLASH | luce per bicicletta a LED da 150 lumen | luce frontale ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | facile installazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,39 €
Spedizione da 4,99 €

SIGMA - BUSTER 150 FL o BUSTER 150 FL e NUGGET II FLASH | luce per bicicletta a LED da 150 lumen | luce frontale ricaricabile con cinque modalità di illuminazione | facile installazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,62 €
Spedizione gratuita

Luce anteriore Sigma Buster 150 lumen

Offerta più conveniente

La luce anteriore Sigma Buster 150 lumen è adatta alle barre aerodinamiche piatte e pesa solo 76 grammi. 150 lumen in un design estremamente compatto caratterizzano la Buster 150 come un'alleata universale con un'eccellente potenza di illuminazione.Caratteristiche:- Potenza di 150 lumen- Range di luce: 74 metri- 5 modalità: alta/media/bassa/ lampeggiante notturno/ lampeggiante diurno- A prova di schizzi IPX 4- Durata della batteria: minimo 3 ore in modalità alta, fino a un massimo di 25 ore in modalità minima- Tempo di carica: 2.5 ore- Supporto in silicone regolabile a 360º- Funzione di memoria della modalità- Una breve pressione del pulsante di accensione/spegnimento mostra lo stato della batteria- Indicatore di batteria a 3 livelli- Porta USB-C integrata- Possibilità di ricarica durante l'uso- Montaggio senza attrezzi- Led Osram- Peso 76 g
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it