Luce anteriore Sigma Aura 80 USB nero

SIGMA Aura 80 | Luce per bicicletta a LED con 80 LUX | Luce frontale ricaricabile con 4 modalità di illuminazione | Portata di 90 m

offerte usate a partire da

Luce anteriore Sigma Aura 80 USB nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

SIGMA Aura 80 | Luce per bicicletta a LED con 80 LUX | Luce frontale ricaricabile con 4 modalità di illuminazione | Portata di 90 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Sigma Aura 80 Front Light Nero

2 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIGMA Aura 80 | Luce per bicicletta a LED con 80 LUX | Luce frontale ricaricabile con 4 modalità di illuminazione | Portata di 90 m

42,95 €
Spedizione gratuita

Luce anteriore sigma aura 80 usb

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

SIGMA Aura 80 | Luce per bicicletta a LED con 80 LUX | Luce frontale ricaricabile con 4 modalità di illuminazione | Portata di 90 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,05 €
Spedizione da 9,95 €

SIGMA Faro anteriore per bici a batteria Aura 80 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
55,96 €
Spedizione da 3,95 €

SIGMA Aura 80 | Luce per bicicletta a LED con 80 LUX | Luce frontale ricaricabile con 4 modalità di illuminazione | Portata di 90 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,67 €
Spedizione da 5,99 €

SIGMA Aura 80 | Luce per bicicletta a LED con 80 LUX | Luce frontale ricaricabile con 4 modalità di illuminazione | Portata di 90 m

Disponibilità immediata
59,13 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SIGMA SPORT Aura 80/Nugget II Set di faretti USB 2021 Set faretti da bicicletta
38,86 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore Supporto per Luce Sigma Aura 80 KlickFix Quad Mini Bici 3D
22,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
SIGMA Aura 80 & NUGGET II Set di luci a LED | Luci anteriori e posteriori ricaricabili | Set di luci per bicicletta ricaricabili e resistenti agli spruzzi d'acqua
60,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore Supporto per Luce Sigma Aura 80 KlickFix Quad Mini Bici 3D
22,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Luce anteriore Sigma Aura 80 USB nero

Offerta più conveniente

La luce Sigma Aura 80 USB con quattro modalità di illuminazione e un'autonomia fino a 15 ore, grande potenza e facilità di ricarica. Batteria incorporata. La ricarica avviene tramite la presa Micro-USB, possibile anche su qualsiasi PC. La luce viene ricaricata completamente in 4,5 ore con il cavo micro-USB incluso. La batteria agli ioni di litio ha una protezione da sovraccarico e scarica profonda. Inoltre, non ha alcuna memoria e può essere ricaricato completamente senza problemi. Con i due LED aggiuntivi, offre anche una visibilità notevolmente migliore nel traffico stradale. Il pratico supporto per manubrio in silicone è saldamente collegato all'Aura 80 USB e garantisce un fissaggio rapido e preciso sul manubrio. Pertanto, la luce della bicicletta può essere montata e rimossa senza attrezzi. Inoltre, è compatibile anche con altri sistemi di supporto Sigma, come il supporto filettato e il supporto per casco universale.
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it