Sigma Aura 60 Usb Front Light Nero

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

offerte usate a partire da

Sigma Aura 60 Usb Front Light Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Luce anteriore Sigma Aura 60 USB

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,61 €
Spedizione da 9,95 €

Sigma front light aura 60 usb nero

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,04 €
Spedizione gratuita

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,54 €
Spedizione da 5,99 €

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

Disponibilità immediata
52,52 €
Spedizione gratuita

SIGMA Aura 60 USB | luce per bicicletta con 60 LUX | 3 modalità di illuminazione | luce frontale ricaricabile e resistente alle intemperie

Disponibilità immediata
52,96 €
Spedizione da 14,90 €

Luce per bicicletta SIGMA AURA 60 USB LED nero

2 - 4 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sigma Sport - Aura 60 Set w/ Infinity - Set fanali bicicletta nero
45,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set di illuminazione Sigma Aura 60 + Nugget II
37,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SIGMA AURA 60 LED e INFINITY set di luci per bicicletta | Luce anteriore e posteriore ricaricabile | Set di luci per bicicletta a prova di spruzzi d'acqua
99,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Sigma Aura 50 + Hiro 10 Light Set Trasparente
39,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sigma Aura 60 Usb Front Light Nero

Offerta più conveniente

SIGMA Aura 60 USB Luce Anteriore: Illuminazione Potente per Ciclisti AmbiziosiSperimenta visibilità e sicurezza impareggiabili ad ogni uscita con la luce anteriore SIGMA Aura 60 USB. Questo fanale anteriore ad alte prestazioni è progettato per ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi su qualità e prestazioni, sia durante un allenamento veloce che durante un impegnativo tragitto quotidiano.Il fanale anteriore Top della serie AURA utilizza la potente tecnologia LED Osram e ha un´intensità luminosa di 60 lux. Con una gittata del fascio di 70 metri, è la luce ideale per ciclisti sportivi. Questa impressionante potenza trasforma le uscite notturne, illuminando brillantemente sentieri bui e strade di campagna, permettendoti di individuare potenziali pericoli con largo anticipo e di reagire con sicurezza. L´ottica ingegnerizzata con precisione garantisce un modello di luce potente e omogeneo senza zone d´ombra, offrendoti una visione chiara e costante della strada da percorrere.La ver
35,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)