Sigma AF 16-300 mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Canon RF-S

SIGMA Objectif 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS CONTEMPORARY compatibile con Canon RF-S

Sigma AF 16-300 mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Canon RF-S

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
729,00 €
Spedizione gratuita

Sigma 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS | Contemporaneo Canon RF Mount | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
729,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Sigma Contemporary 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Stabilizzato Attacco Canon RF-S

Prezzo totale più basso
48/72h
729,00 €
Spedizione gratuita

Sigma - Obiettivo 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary, attacco Canon RF Mount

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
729,00 €
Spedizione da 9,99 €

Sigma - Obiettivo 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary, attacco Canon RF Mount

Disponibilità immediata
729,90 €
Spedizione da 15,00 €

Sigma - Obiettivo 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary, attacco Canon RF Mount

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
738,00 €
Spedizione gratuita

Sigma - Obiettivo 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary, attacco Canon RF Mount

Disponibilità immediata
738,00 €
Spedizione gratuita

OBIETTIVO SIGMA 16-300/3,5-6,7DCOSCANONRF Teleobiettivo, compatibilità Canon R-Mount

Controllare tempi di spedizione sul sito
758,49 €
Spedizione da 5,99 €

Sigma - Obiettivo 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary, attacco Canon RF Mount

Disponibilità immediata
768,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 686,88 €

Sigma AF 16-300 mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Canon RF-S

Offerta più conveniente

- Sigma AF 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary - Lunghezza focale: 24-450 mm (con KB) - Autofocus ad alta velocità - eccellente stabilizzazione ottica grazie all'algoritmo OS2 - dotato di un interruttore di blocco dello zoom nella gamma grandangolare - qualità ottica senza compromessi - fattore di ingrandimento massimo di 1:2 a 70 mm per primi piani di grande effetto - Struttura a prova di polvere e spruzzi e rivestimento idrorepellente
729,00 €
fotokoch.it/