Sigma AF 16-300 mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Sony attacco E

Sigma 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS | Contemporaneo Sony E-mount | ✅ Nuovo

Sigma AF 16-300 mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Sony attacco E

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
686,88 €
Spedizione gratuita

Sigma 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS | Contemporaneo Sony E-mount | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
686,88 €
Spedizione gratuita

Sigma - Obiettivo 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS Contemporary, attacco Sony E-Mount, per fotocamere mirrorless APS-C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
696,87 €
Spedizione gratuita

OBIETTIVO SIGMA 16-300/3,5-6,7 DC OS SONY Teleobiettivo, compatibilità Sony E-Mount

Controllare tempi di spedizione sul sito
696,99 €
Spedizione da 5,99 €

Sigma 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary (Sony E)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
699,00 €
Spedizione gratuita

Sigma - Obiettivo Zoom 16-300/3,5-6,7(c)dc Os Sony E-mount-nero Sigma

3-10 giorni lavorativi
715,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sigma - Obiettivo 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS Contemporary, attacco Sony E-Mount, per fotocamere mirrorless APS-C

Disponibilità immediata
720,49 €
Spedizione da 8,50 €

Sigma - Obiettivo 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS Contemporary, attacco Sony E-Mount, per fotocamere mirrorless APS-C

Disponibilità immediata
729,00 €
Spedizione gratuita

Sigma - Obiettivo 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS Contemporary, attacco Sony E-Mount, per fotocamere mirrorless APS-C

Disponibilità immediata
729,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sigma AF 16-300 mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Sony attacco E

Offerta più conveniente

- Sigma AF 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary - Lunghezza focale: 24-450 mm (con KB) - Autofocus ad alta velocità - eccellente stabilizzazione ottica grazie all'algoritmo OS2 - dotato di un interruttore di blocco dello zoom nella gamma grandangolare - qualità ottica senza compromessi - fattore di ingrandimento massimo di 1:2 a 70 mm per primi piani di grande effetto - Struttura a prova di polvere e spruzzi e rivestimento idrorepellente
686,88 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SIGMA Objectif 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS CONTEMPORARY compatibile con Canon RF-S
699,00 €
16 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Sigma 16-300mm F3.5-6.7 DC OS | Obiettivo contemporaneo (attacco Fuji X)
819,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Fotocamera Mirrorless Canon EOS R7 32.5MP 16-300mm Stabilizzazione WiFi Bluetooth
1.958,90 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Canon EOS R7 Fotocamera Mirrorless + Sigma 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS | ✅Garanzia di 5 anni
1.999,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita