Sigma 16-300mm F3.5-6.7 DC OS | Obiettivo contemporaneo (attacco Fuji X)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
819,34 €
Spedizione da 12,20 €
Sigma 16-300mm F3.5-6.7 DC OS | Obiettivo contemporaneo (attacco Fuji X)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
823,14 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 686,88 €
Sigma AF 16-300 mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Sony attacco E
686,88 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sigma - Obiettivo 16-300 f/3,5-6,7 DC OS Contemporary, attacco L-Mount, per fotocamere APS-C
729,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Sigma 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS | Contemporaneo FUJIFILM X Mount | ✅ Garanzia di 5 anni
699,00 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
SIGMA Objectif 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS CONTEMPORARY compatibile con Canon RF-S
699,00 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fotocamera Mirrorless Canon EOS R7 32.5MP 16-300mm Stabilizzazione WiFi Bluetooth
1.958,90 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sigma 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS | Contemporaneo Sony E-mount | ✅ Nuovo
686,88 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Canon EOS R7 Fotocamera Mirrorless + Sigma 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS | ✅Garanzia di 5 anni
1.999,00 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita