Memory Card Siemens SIMATIC S7 1x 00 CPU 3,3V 4 MB 6ES79548LC040AA0

Siemens Scheda memoria SIMATIC S7 1x 00 CPU 3,3V 4 MB 6ES79548LC040AA0

offerte usate a partire da

Memory Card Siemens SIMATIC S7 1x 00 CPU 3,3V 4 MB 6ES79548LC040AA0

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
70,10 €
Spedizione da 70,10 €

Simatic S7, Schede Di Memoria Per Cpu S7-1X 00/Sinamics, 3, 3V Flash, 4 Mb - SIEMENS 6ES79548LC040AA0

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
98,40 €
Spedizione da 32,99 €

Simatic S7, Schede Di Memoria Per Cpu S7-1X 00/Sinamics, 3, 3V Flash, 4 Mb - SIEMENS 6ES79548LC040AA0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
106,79 €
Spedizione da 7,99 €

Simatic S7, Schede Di Memoria Per Cpu S7-1X 00/Sinamics, 3, 3V Flash, 4 Mb - SIEMENS 6ES79548LC040AA0

Disponibilità immediata
117,10 €
Spedizione da 22,90 €

Simatic S7, Schede Di Memoria Per Cpu S7-1X 00/Sinamics, 3, 3V Flash, 4 Mb - SIEMENS 6ES79548LC040AA0

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
144,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Siemens 6AV6671-8XB10-0AX1 6AV66718XB100AX1 Scheda di memoria SPS
114,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Siemens 6ES7954-8LE04-0AA0, Scheda di memoria SIMATIC S7 per S7-1x00 CPU/SINAMICS
264,74 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6ES7953-8LJ31-0AA0, Scheda di memoria S7-300
414,80 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Memory Card Siemens SIMATIC SD 2 GB per dispositivi slot 6AV21818XP000AX0
99,14 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 99,14 €
Siemens 6ES7953-8LG31-0AA0, Scheda di memoria S7-300/C7/ET 200
175,68 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Memory Card Siemens SIMATIC S7 1x 00 CPU 3,3V 4 MB 6ES79548LC040AA0

Offerta più conveniente

Memory Card Siemens S7-1x 00 CPU/SINAMICS con le seguenti caratteristiche: Tipo di memoria: Flash EPROM Capacità di memoria: 4 MB Numero di operazioni di scrittura/eliminazione: min: 500,000 Conservazione dei dati (dopo l'azione di programmazione finale), min. 10 a; Se i processi di cancellazione/scrittura < 50 000 (1 a se i processi di cancellazione/scrittura > 450 000) Larghezza 24mm Altezza 32 mm Profondità 2,1 mm
70,10 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com