6ES7954-8LL04-0AA0 Scheda di memoria Siemens SIMATIC S7 per CPU S7-1x00, 256 MB

6ES7954-8LL04-0AA0 scheda di memoria S7-1200F 256MB SIEMENSS

6ES7954-8LL04-0AA0 Scheda di memoria Siemens SIMATIC S7 per CPU S7-1x00, 256 MB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,77 €
Spedizione da 48,12 €

6ES7954-8LL04-0AA0 scheda di memoria S7-1200F 256MB SIEMENSS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
769,64 €
Spedizione da 5,12 €
6ES7954-8LL04-0AA0 Scheda di memoria Siemens SIMATIC S7 per CPU S7-1x00, 256 MB

Offerta più conveniente

Piattaforma controller: SIMATIC S7 / Tipo: Scheda di memoria / Paese di origine: Germania / Paese/regione di produzione: Germania / Capacità: 256 MB
478,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Siemens 6ES7954-8LL04-0AA0, Scheda di memoria SIMATIC S7
575,84 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita