Siemens 6ES7193-6BP20-0DA0 New factory sealed SIMATIC ET 200SP, BaseUnit
Siemens 6ES7193-6BP20-0DA0 New NFP Sealed
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione da 16,95 €
BASEUNIT TYPE A0, BU15-P16A102D
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,40 €
Spedizione da 7,32 €
Unità di base Siemens Simatic ET 200SP BU15-P16+A10+2D 6ES71936BP200DA0
1/2 giorni lavorativi
39,05 €
Spedizione da 39,05 €
SIEMENS ET200SP 6ES7193-6BP20-0DA0 Modulo terminale Unità Base BU15-P16-A10-2D
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione da 20,00 €
Siemens BU15-P16+A10+2D 6ES7193-6BP20-0DA0
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 12,00 €
Siemens 6ES71936BP200DA0 6ES7193-6BP20-0DA0 - 15 mm - 35 mm - 141 mm - 24 V
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,22 €
Spedizione da 6,99 €
SIMATIC ET 200SP BASE MODULO 6ES7193-6BP20-0DA0
Spedizione entro 10 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,01 €
Simatic ET 200SP, socket per moduli 6ES7193-6BP20-0DA0
103,41 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Siemens 6ES7193-6BP20-0BA0, Unità base serie 6ES7193
30,50 €
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 6ES7193-6BP20-0BB1 6ES71936BP200BB1 Morsetto PLC 28.8 V/DC
38,45 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Siemens 6ES7193-6BP20-0BF0, Modulo I/O per ET 200SP
31,72 €
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 6ES7193-6BP20-0BA0 New NFP Sealed
44,10 €
ebay.it
Spedizione da 16,95 €