Siemens 6ES7 193-6BP20-0BA0 ET 200SP
Siemens 6ES7193-6BP20-0BA0 New NFP Sealed
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 16,95 €
Baseunit type a0, bu15-p16+a10+2b
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
Spedizione da 7,32 €
Siemens 6ES7193-6BP20-0BA0 Unità base 193-6BP20-0BA0 (nuovo imballato) B41
Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione da 16,90 €
Unità di base Siemens Simatic ET 200SP BU15-P16+A10+2B 6ES71936BP200BA0
1/2 giorni lavorativi
25,03 €
Spedizione da 25,03 €
Siemens 6ES7 193-6BP20-0BA0 ET 200SP
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione da 10,00 €
Siemens 6ES7193-6BP20-0BA0
27,55 €
Spedizione da 10,00 €
SIEMENS 6ES7193-6BP20-0BA0 BU15-P16+A10+2B
29,00 €
Spedizione da 10,00 €
Siemens 6ES71936BP200BA0 ET200SP BaseUnit Typ A0 6ES7193-6BP20-0BA0
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,03 €
Spedizione da 6,99 €
Simatic ET 200SP, socket per moduli 6ES7193-6BP20-0BA0
Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,39 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Siemens 6ES7 193-6BP20-0BA0 ET 200SP
27,55 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SIEMENS Simatic DP 6ES7 193-4DL00-0AA0 Modulo Terminale ET200S OVP, NUOVO
49,83 €
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
6ES7193-4CA20-0AA0 6ES7 193-4CA20-0AA0 5x Modulo terminale Siemens Simatic NU...
19,95 €
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
ADATTATORE BUS SIEMENS SIMATIC ET200SP 6ES7193-6AP20-0AA0 6ES7 193-6AP20-0AA0
349,00 €
ebay.it
Spedizione da 20,00 €