Siemens Simatic ET200SP 6ES7193-6BP20-0BF0 Modulo terminale Modulo unità base...

Siemens 6ES7193-6BP20-0BF0 New JC-E packaging SIMATIC ET 200SP, BaseUnit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 20,00 €

Siemens 6ES7193-6BP20-0BF0 Base Unit NEW NFP Sealed

40,33 €
Spedizione da 16,95 €

Siemens st70-et200 - Base Unit bu20-p8 + A4 + 0B tipo Bu F0 Borne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,95 €
Spedizione gratuita

SIMATIC ET 200SP, SOTTOBICCHIERE PER MODULO 6ES7193-6BP20-0BF0

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,38 €
Spedizione da 10,00 €

Offerta più conveniente

Gtin: 4047623403289 / Tipo di prodotto: SPS s7 / EAN: 4047623403289 / Paese di origine: Germania / Modello: Simatic / Marca: Siemens / Numero parte produttore: 6ES7193-6BP20-0BF0 / Upc: 4047623403289 / eBay Product ID (ePID): 18059734858 / Piattaforma: et200sp et 200sp 200 sp / Unità di misura: Unità
18,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Siemens 6ES7193-6BP20-0BA0, Unità base serie 6ES7193
30,50 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 6ES7 193-6BP20-0BA0 ET 200SP
16,20 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Siemens 6ES7193-6BP20-0BF0, Modulo I/O per ET 200SP
31,72 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 6ES7193-6BP20-0BA0 New NFP Sealed
44,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Siemens 6ES7193-6BP20-0BB1 6ES71936BP200BB1 Morsetto PLC 28.8 V/DC
38,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €