Siemens 6ES7131-6BF01-2BA0 6ES71316BF012BA0 SIMATIC ET 10 (6ES71316BF012BA0)
Siemens 6ES7131-6BF01-2BA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
104,02 €
Spedizione da 32,99 €
Siemens 6ES71316BF012BA0 SIMATIC ET 200SP,digitales Eingangs-modul,DI 8x DC 24V
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,73 €
Spedizione da 8,99 €
Siemens 6ES7131-6BF01-2BA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.038,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Siemens 6ES7131-6BF01-0BA0, Modulo I/O digitale serie 1763
75,64 €
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 6ES7131-6BF01-0BA0 New factory sealed SIMATIC ET 200SP, Digital input
44,00 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Siemens 6ES7131-6BF01-0BA0 New NMP
47,95 €
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Siemens Modulo di ingressi digitali SIMATIC ET200SP 6ES71316BF010AA0 8x24V DC
60,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
For SIEMENS 6ES7131-6BF01-0BA0 6ES7 131-6BF01-0BA0 Digital input module
164,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita