Siemens SIMATIC ET 200SP 6ES7131-6BF01-0BA0

Siemens 6ES7131-6BF01-0BA0 New factory sealed SIMATIC ET 200SP, Digital input

Risparmia sull'usato -20 %
offerte usate a partire da 34,99 €

Siemens SIMATIC ET 200SP 6ES7131-6BF01-0BA0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 10,00 €

Siemens 6ES71316BF010BA0 Et 200sp, di 8x 24v dc st, pu 1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 7,32 €

Siemens 6ES7 131-6BF01-0BA0

58,00 €
Spedizione da 12,00 €

Siemens DI 8x24VDC ST 6ES7131-6BF01-0BA0

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 12,00 €

Siemens 6ES7131-6BF01-0BA0

58,00 €
Spedizione da 12,00 €

Siemens SIMATIC ET 200SP 6ES7 131-6BF01-0BA0

58,00 €
Spedizione da 12,00 €

Siemens 6ES71316BF010BA0 Et 200sp, di 8x 24v dc st, pu 1

58,05 €
Spedizione gratuita

Simatic ET 200SP, Modulo di ingressi digitali, DI 8x 24VDC Standard, Tipo di ...

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,35 €
Spedizione da 9,99 €

Siemens 6ES71316BF010BA0 SIMATIC ET200SP Digitales Eingangsmodul DI

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,23 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Siemens SIMATIC ET 200SP 6ES7131-6BF01-0BA0

Offerta più conveniente

Gtin: 4047623408598 / Brand: Siemens / Tipo: Moduł wejść cyfrowych / EAN: 4047623408598 / Modello: SIMATIC ET 200SP / Marca: Siemens / Piattaforma di controllo: S7/200 / Upc: 4047623408598 / MPN: 6ES7131-6BF01-0BA0 / eBay Product ID (ePID): 20059873095 / Unità di misura: Unità
44,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Siemens 6ES7131-6BF01-0BA0, Modulo I/O digitale serie 1763
75,64 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 6ES7131-6BF01-2BA0 6ES71316BF012BA0 SIMATIC ET 10 (6ES71316BF012BA0)
104,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Siemens 6ES7131-6BF01-0BA0 New NMP
47,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Siemens Modulo di ingressi digitali SIMATIC ET200SP 6ES71316BF010AA0 8x24V DC
60,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
For SIEMENS 6ES7131-6BF01-0BA0 6ES7 131-6BF01-0BA0 Digital input module
164,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita