Stivali Moto Racing Sidi Mid Performer Nero 40

SIDI STIVALI MID PERFORMER NERO NERO 40

Stivali Moto Racing Sidi Mid Performer Nero 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,30 €
Spedizione gratuita

SIDI STIVALI MID PERFORMER NERO NERO 40

Disponibilità immediata
171,06 €
Spedizione da 6,66 €

Stivali Moto Racing Sidi Mid Performer Nero Nero Taglia:40

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
171,75 €
Spedizione da 10,00 €

Sidi Performer MID, Stivali 40 EU male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
187,90 €
Spedizione da 10,40 €

Sidi MID Performer Scarpe motociclistiche, nero, taglia 40 per maschi

5 - 7 giorni
195,46 €
Spedizione da 7,99 €

SIDI STIVALI MID PERFORMER NERO NERO 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
236,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sidi Adventure 2 Mid Military, stivali corti Gore-Tex 46 EU male Oliva/Nero
196,98 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi MID ADVENTURE 2 GORE Military Taglia:48
231,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring Sidi Mid Adventure 2 Gore-Tex Nero Taglia:40
231,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Sidi MID ADVENTURE 2 GORE-TEX Tabacco Taglia:46
231,75 €
8 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Sidi MID ADVENTURE 2 GORE-TEX Tabacco Taglia:45
231,75 €
9 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Racing Sidi Mid Performer Nero 40

Offerta più conveniente

Pronto a tutto. Mid Performer: solo più corto. Sportivo, elegante ed essenziale. Dotato della giusta tecnologia e protezione per una giornata in sella, il Mid Performer offre un'articolazione anteriore morbida che favorisce i movimenti di salita e discesa. La zona del tallone liscia, invece, migliora l'aderenza con la moto. Comodo, traspirante e protettivo Caratteristiche Morbido snodo anteriore Paramalleolo sagomato interno ed esterno Tallone in PU sagomato e liscio per avere una maggior aderenza con la moto Toppa cambio Protezione esterna sul metatarso Saponetta sostituibile la saponetta di scivolamento è sostituibile e disponibile interamente in nylon oppure con inserti in ceramica o alluminio. Suola top suola top in gomma CE La marcatura "CE" significa che il prodotto è conforme ai requisiti fondamentali di salute e sicurezza della direttiva 89/686/EEC.
160,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it