Sidi Asper Laces Gravel Shoes Nero EU 44 1/2 Black Olive Green

Sidi Asper Laces Gravel Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo,Donna

Sidi Asper Laces Gravel Shoes Nero EU 44 1/2 Black Olive Green

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sidi Asper Laces Noir

2-6 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sidi Asper Laces Gravel Shoes Nero EU 44 1/2 Black Olive Green

Offerta più conveniente

Scarpe Gravel SIDI Asper con Lacci: Prestazioni Senza Compromessi per la Tua Prossima AvventuraScopri la perfetta fusione tra stile intramontabile e moderne capacità off-road con le scarpe gravel SIDI Asper con lacci. Progettate per l´appassionato di ciclismo gravel, queste scarpe offrono un´esperienza superiore sia per uomini che per donne che esigono comfort, durata e prestazioni su strade sterrate e sentieri impegnativi. Che tu stia affrontando un epico viaggio di bikepacking o una veloce gara gravel locale, le Asper forniscono il supporto e l´efficienza necessari per superare i tuoi limiti. Sono la scelta ideale per i ciclisti che apprezzano l´estetica classica e la regolabilità infinita di un design con lacci, supportato dalla leggendaria maestria artigianale italiana di SIDI.Il cuore delle prestazioni delle Asper è la robusta suola MTB SR17. Questa suola avanzata fornisce una piattaforma incredibilmente rigida, assicurando che ogni watt della tua potenza venga trasferito direttam
151,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sidi Asper Laces Mtb Shoes Grigio EU 46 Uomo
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Sidi Asper Laces Mtb Shoes Grigio EU 42 Uomo
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Sidi Scarpe MTB Asper Laces Gravel Verde militare Uomo Taglia 40
132,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sidi asper laces beige unisex gravel shoes
122,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Sidi Asper Laces Gris
141,75 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €