Sidi asper laces green unisex gravel shoes

Sidi Scarpe Mtb Asper Laces

Sidi asper laces green unisex gravel shoes

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe SIDI gravel ASPER LACES military green 2026 - Numero: 45

24/48 ore
141,75 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Asper Laces Mtb Shoes Verde EU 45 Uomo Militar

1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sidi Asper Laces Vert

2-6 giorni lavorativi
154,03 €
Spedizione da 8,49 €
Sidi asper laces green unisex gravel shoes

Offerta più conveniente

ideate per gli amanti della natura e per chi cerca una pedalata rilassata su sterrato la sua facile chiusura con lacci offre una calzata rapida e rilassata perfetta per godersi tranquille pedalate attraverso paesaggi naturali la nuova forma offre un comfort eccezionale per lo stile di guida di oggi la tomaia resistente assicura una lunga durata mentre la suola consente un movimento naturale del piede e migliora il comfort sui terreni misti inoltre la suola offre un aderenza ottimale per una pedalata stabile consentendo di esplorare senza fatica sereni sentieri di ghiaia vantaggi confortevoli e durevoli per concentrarsi su una buona giornata di attivita per tutti i tipi di terreno comfort di guida perfetto per godersi la giornata comfort di guida perfetto per godersi la giornata dettagli tomaia in microfibra chiusura con lacci linguetta anatomica protezione anti shock supporto per il tallone suola ergonomica suola in nylon e fibra di vetro
132,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sidi Scarpe MTB Gravel, Uomo, 0, Titanio Nero, 44 EU
242,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe SIDI MTB AERTIS nero 2025 - Numero: 45
134,25 €
8 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
SIDI Turbo - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2023
167,20 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da mtb sidi aertis nero
104,28 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SIDI Tiger 2s SRS MTB Shoes EU 42
624,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,74 €