Ghiaia sidi asper scarpe con lacci nero verde unisex

Sidi Asper Laces Gravel Shoes Nero EU 41 Uomo,Donna

Ghiaia sidi asper scarpe con lacci nero verde unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sidi Asper Laces Gravel Shoes Nero EU 41 Black Olive Green

1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sidi Asper Laces Noir

2-6 giorni lavorativi
153,07 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe MTB Gravel Asper Laces 2026 nero

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione gratuita
Ghiaia sidi asper scarpe con lacci nero verde unisex

Offerta più conveniente

casperlabkolicasperlabkolicprogettatoper gli amanti della natura e per chi vuole pedalare in modo rilassato su strade sterrate la facile chiusura con lacci offre una calzata facile e veloce perfetta per godersi piacevoli pedalate attraverso paesaggi naturali la nuova forma offre un comfort eccezionale adattato allo stile di guida di oggi la robusta tomaia assicura la durata mentre la suola consente un movimento naturale del piede e migliora il comfort sui terreni misti inoltre la suola offre un grip ottimale per una pedalata stabile consentendo di esplorare senza fatica sereni sentieri di ghiaia vantaggi confortevoli e durevoli per concentrarsi su una buona giornata di attivita per tutti i tipi di terreno comfort di guida perfetto per godersi la giornata comfort di guida perfetto per godersi la giornata dettagli tomaia in microfibra allacciatura in pizzo linguetta anatomica protezione anti shock supporto per il tallone suola ergonomica suola in nylon e fibra di vetro
127,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sidi Scarpe MTB Asper Laces Gravel Verde militare Uomo Taglia 40
132,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sidi asper laces beige unisex gravel shoes
122,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Sidi Asper Laces Gris
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Sidi Asper Laces Mtb Shoes Grigio EU 46 Uomo
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe Sidi Asper blu navy grigio - 41
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €