Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53680 SIDEM per FIAT

SIDEM 53680 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53680 SIDEM per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,27 €
Spedizione gratuita

SIDEM 53680 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53680 SIDEM per FIAT

94,75 €
Spedizione gratuita

SIDEM Braccio Sospensione Ruota Anteriore Sinistra Inferiore per Fiat Scudo Box

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,20 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti SIDEM Sotto S+D per CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT 806,

189,50 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53680 SIDEM per FIAT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 53681 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3520 G9, CITROËN 3521 85, CITROËN 3520 P4, CITROËN 3520 P8, CITROËN 3520 C3, FIAT 717 37 047, FIAT 131 30 83 080, LANCIA 717 37 047, LANCIA 131 308 30 80, PEUGEOT 3520 G9, PEUGEOT 3520 C3 / Posizionamento sul veicolo: inferiore / Materiale: Acciaio / Codice ricambio equivalente: BIRTH BR1321, FAI AutoParts SS648, OMG SRL G40.3657/C, OMG SRL G40.3691/C, METZGER 58033401, OCAP 0390919, COMLINE CCA2014, DYS 20-23529, FAG 821 0408 10, OPTIMAL G6-517, MOOG FI-TC-8871P, KAMOKA 9050248, GSP S060144, TRISCAN 8500 10508, DYS 20-00683-2, DYS 20-00683-1, TRW JTC401, RTS 96-00572-2, DELPHI TC859, RTS 96-00572-1, DENCKERMANN D120096, METZGER 58033302, NTY ZWD-CT-001, LEMFÖRDER 27065 01, FEBI BILSTEIN 12045, MONROE L10542, OCAP 0380919, OCAP 0391184, OCAP 0381184, DYS 20-23528 / Calibro conico [mm]: 17
89,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC859 Assale anteriore, sinistro, anteriore
47,39 €
47.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
53681 Braccio oscillante, Sospensione ruota (MARCA-SIDEM)
89,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FI-TC-8871P Braccio oscillante, Sospensione ruota Moog
104,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
REINHOCH Braccio oscillante RH04-2037 sospensione ruota anteriore sinistro
48,08 €
46.86
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €