Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53681 SIDEM per FIAT

53681 Braccio oscillante, Sospensione ruota (MARCA-SIDEM)

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53681 SIDEM per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,27 €
Spedizione gratuita

SIDEM 53681 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53681 SIDEM per FIAT

94,75 €
Spedizione gratuita

Sidem 53681 Tiranteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,08 €
Spedizione gratuita

SIDEM Braccio Sospensione Anteriore Destro Per Fiat Scudo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,22 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53681 SIDEM per FIAT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 53680 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3520 C5, CITROËN 3521 C9, CITROËN 3521 83, CITROËN 3521 K4, CITROËN 3521 L0, FIAT 717 37 048, FIAT 131 30 84 080, LANCIA 717 37 048, LANCIA 131 308 40 80, PEUGEOT 3521 C9, PEUGEOT 3521 83 / Posizionamento sul veicolo: inferiore / Materiale: Acciaio / Codice ricambio equivalente: OCAP 0390919, METZGER 58033401, BIRTH BR1321, FAI AutoParts SS648, OMG SRL G40.3658/C, OMG SRL G40.3692/C, OMG SRL G40.3691/C, DYS 20-23529, COMLINE CCA2014, OPTIMAL G6-517, FAG 821 0425 10, SKF VKDS 323021 B, MAXGEAR 72-0779, DYS 20-00683-2, DYS 20-00683-1, NTY ZWD-CT-001, METZGER 58033302, RTS 96-00572-1, RTS 96-00572-2, MOOG FI-TC-15438, KAMOKA 9050248, DELPHI TC859, GSP S060144, TRW JTC402, MONROE L10542, FEBI BILSTEIN 12045, OCAP 0380919, OCAP 0391184, OCAP 0381184, DYS 20-23528 / Calibro conico [mm]: 17
89,27 €
ebay.it

Prodotti simili

SIDEM 53680 Braccio oscillante, sospensione ruota
89,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 11-16 050 0013 Braccio oscillante anteriore per
76,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG NI-SB-10707 Supporto, Braccio oscillante per NISSAN,SUZUKI
19,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €