MONROE L10507 Braccio oscillante, sospensione ruota

Monroe Braccio oscillante inferiore / trasversale L10507 2x Davanti S+D

MONROE L10507 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante L10507 MONROE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,25 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante L10507 MONROE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti MONROE Davanti S+D per CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT 806,

163,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante L23533 MONROE
55,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L23526 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE Manubrio Con Braccio Oscillante Sospensione ruota anteriore destro per
96,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L18534 MONROE per KIA
95,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L13812 Supporto braccio oscillante
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10507 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 4,600; Calibro conico [mm]: 17; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Articolo abbinato: L10508; Lunghezza imballaggio [cm]: 44; Larghezza imballaggio [cm]: 37; Altezza imballaggio [cm]: 10; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Esterno, inferiore, Assale anteriore Dx; per numero organizzazione fino a: 10829; Tipo veicolo: Dispatch, Jumpy, Synergie; Anno fino a: 06/2006; Anno da: 05/1997, 02/2000, 10/2000, 01/2002, 11/2003
62,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it