Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 41378 SIDEM

SIDEM 41378 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 41378 SIDEM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,63 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 41378 SIDEM

152,45 €
Spedizione gratuita

SIDEM 41378 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
176,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sidem 41378 Sospensione Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,90 €
Spedizione gratuita

SIDEM Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Sinistra Per Nissan Murano II

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,84 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 41378 SIDEM

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 41379 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54501 1AT0B, NISSAN 54501 1AA0A, NISSAN 54501 1AA1A, NISSAN 54501 1AT0A / Posizionamento sul veicolo: inferiore / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS8149, NIPPARTS N4901044, DELPHI TC6349, JAPANPARTS BS-169L, YAMATO J31110YMT, NTY ZWD-NS-132, HART 482 812, DYS 20-26868, GSP S062019, A.B.S. 210157, ASHIKA 72-01-169L / Calibro conico [mm]: 20
143,63 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS BS-169L Braccio oscillante, sospensione ruota
108,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM Braccio oscillante inferiore 41379 – sospensione ruota
157,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 72-01-169L Braccio oscillante, sospensione ruota
116,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YAMATO J31110YMT Braccio oscillante, sospensione ruota
146,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita