Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 41379 SIDEM

SIDEM Braccio oscillante inferiore 41379 – sospensione ruota

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 41379 SIDEM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,60 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 41379 SIDEM

167,28 €
Spedizione gratuita

SIDEM 41379 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
178,99 €
Spedizione da 1,99 €

SIDEM Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota Sotto Ant. Dx per di Nissan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,94 €
Spedizione gratuita

Sidem 41379 Sospensione Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,74 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti SIDEM Sotto S+D per NISSAN MURANO II

301,23 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 41379 SIDEM

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 41378 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54500 1AT0B, NISSAN 54500 1AA0A, NISSAN 54500 1AA1A, NISSAN 54500 1AT0A / Posizionamento sul veicolo: inferiore / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: DYS 20-26867, YAMATO J31111YMT, NTY ZWD-NS-133, ASHIKA 72-01-169R, A.B.S. 210158, FAI AutoParts SS8150, GSP S062020, DELPHI TC6350, JAPANPARTS BS-169R, JAPKO 72169R, NIPPARTS N4911044 / Calibro conico [mm]: 20
157,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Sidem Braccio oscillante 19171 Tiranteria anteriore destra per FIAT Doblo
47,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 21680 Testina braccio oscillante
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 51771 Braccio oscillante, sospensione ruota
85,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 37361 Braccio oscillante, sospensione ruota
47,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €