SIDAS Solette Run 3Feet® Protect Mid verde | 46-48

offerte usate a partire da

SIDAS Solette Run 3Feet® Protect Mid verde | 46-48

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sidas Run 3feet Protect Mid, soletta, verde 46-48 Green

5-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 11,00 €

Sidas - Suole da running - 3Feet Run Protect Mid - Taglia 46-48 - Verde

in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sidas 3feet run protect mid soles

4 días giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 6,99 €

Sidas 3Feet Run Protect Mid XXL

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

SIDAS Run 3Feet® Protect High Solette arancione | 35/36
35,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sidas Run 3Feet Sense High - SS19 - M
40,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Sidas Run 3feet Protect High, soletta, giallo 39-41 Yellow
35,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SIDAS Run 3Feet® Protect Low Solette blu | 44/45
35,99 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SIDAS Run 3Feet® Protect Low Solette blu | 39-41
35,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SIDAS Solette Run 3Feet® Protect Mid verde | 46-48

Offerta più conveniente

Le solette 3Feet® Protect sono adatte per archi plantari medi e sono state sviluppate per i corridori che cercano il massimo comfort e protezione ad ogni passo. Caratteristiche: Rinforzo del mesopiede (EVA): passi stabili e controllati Rivestimento Merrymesh: antiscivolo Struttura a doppia densità: comfort verticale Struttura sull'avampiede (gomma EVA): migliora la propulsione Cuscinetto in gel sul tallone: distribuzione degli urti Perforazioni: traspirabilità
35,99 €
5-10 giorni
gigasport.it