SIDAS Run 3Feet® Protect High Solette arancione | 35/36

offerte usate a partire da

SIDAS Run 3Feet® Protect High Solette arancione | 35/36

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sidas Run 3feet Protect High, soletta, giallo 35-36 Yellow

5-8 giorni
43,00 €
Spedizione da 11,00 €

Sidas - Suole da running - 3Feet Run Protect High - Taglia 35-36 - Giallo

in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sidas 3Feet Run Protect High XS

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

SIDAS Run 3Feet® Protect Low Solette blu | 44/45
35,99 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SIDAS Run 3Feet® Protect Low Solette blu | 39-41
35,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SIDAS Solette Run 3Feet® Protect Mid verde | 46-48
35,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sidas 3 Feet Run Protec Mid Arch Solette indefinito 37/38
35,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SIDAS Solette Run 3Feet® Protect Mid verde | 44/45
35,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SIDAS Run 3Feet® Protect High Solette arancione | 35/36

Offerta più conveniente

Le solette 3Feet® Protect sono adatte per archi plantari alti e sono state sviluppate per i corridori che cercano il massimo comfort e protezione ad ogni passo Caratteristiche: Rinforzo metatarsale (EVA): passi stabili e controllati Rivestimento Merrymesh: antiscivolo Struttura a doppia densità: comfort verticale Struttura sull'avampiede (gomma EVA): migliora la propulsione Cuscinetto in gel sul tallone: distribuzione degli urti Perforazioni: traspirabilità
35,99 €
5-10 giorni
gigasport.it