Sicar Stufa Gas Gpl Infrarossi a Parete Eco 40 Grigio Watt 4200 cm 43x15 H.cm 64
STUFA INFRAROSSI GPL ECO 40 GPL
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
128,23 €
Spedizione gratuita
STUFA A GAS GPL SICAR INFRAROSSI ECO 40 4200 W A PAVIMENTO PIEDINI O PARETE
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita
STUFA INFRAROSSI GPL ECO 40 GPL
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita
STUFA INFRAROSSI GPL ECO 40 GPL
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita
STUFA INFRAROSSI GPL ECO 40 GPL
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
163,67 €
Spedizione gratuita
STUFA INFRAROSSI GPL ECO 40 GPL
Disponibilità immediata
175,02 €
Spedizione gratuita
Sicar STUFA AD INFRAROSSI GPL A PARETE 4.200 W Col. Grigio
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,43 €
Spedizione gratuita
STUFA INFRAROSSI GPL ECO 40 GPL
Disponibilità immediata
184,07 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SICAR ECO 45 Stufa a Gas Metano Blue Flame ad infrarossi a Parete Pavimento [EEK: A+++]
155,00 €
EUR 155,00 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
Stufa murale a gas Metano a raggi infrarossi blue-flame Sicar - Eco 45
134,90 €
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
STUFA A GAS METANO INFRAROSSI SICAR 4100 W BLU LAME ECO 45
187,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1 STUFA BLU FLAME GAS metano POTENZA 4100 W MOD ECO 95 DA PARETE O PIEDI DA APPOGGIO MARCA SICAR COLORE GRIGIO
154,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita